Люцифер

все о наших питомцах
Valensia
Собачий гуру
Благодарил (а): 78 раз

Люцифер

Сообщение Valensia » 31 авг 2016, 22:09

Хорошая передержка у Люци: и компания весёлая, и обстановка домашняя.

Интересно, как обстоят дела с пироплазмозом в солнечной Белоруссии? (У нас на Южном Урале эпизоотия в разгаре сейчас).

Ksea
Знаток
Благодарил (а): 6 раз

Люцифер

Сообщение Ksea » 31 авг 2016, 22:20

ага - ему не скучно) да и Олли рядом с ним)

фигово - клещей тут много - но у нас собаки обработаны - ну и мы тут на 1 день всего - завтра рано утром в Варшаву выезжаем и до 5 там - а оттуда потом в Брно сразу едем - на конце то я снова буду дома - хоть и на неделю пока

Светлана
Собачий гуру
Благодарил (а): 582 раза

Люцифер

Сообщение Светлана » 31 авг 2016, 23:50

Valensia писал(а):Источник цитаты Хорошая передержка у Люци: и компания весёлая, и обстановка домашняя.

Интересно, как обстоят дела с пироплазмозом в солнечной Белоруссии? (У нас на Южном Урале эпизоотия в разгаре сейчас).

А мы совсем немного гуляли в Польше и Белоруссии. собаки обработаны более чем..... Но встали на стол на ЧЕ с огромным клещом на морде...
Хорошо, что с нами был личный ветврач из Норильска...

Ksea
Знаток

Люцифер

Сообщение Ksea » 01 сен 2016, 16:01

Светлана, ну не знаю как и где вы гуляли - у нас на 5 собаках ничего
а мы гуляли активно по развалинам - собаки частично на бравекто - мой обработан каплями и еще один спреем - и все ок

сейчас доехали до Варшавы - заселились в апартаменты прям на против парк аде будут проходить соревнования)
удобно - и с собаками есть где погулять - и на соревнования не надо тащиться далеко - собаки слегка в отрубе - встали в 5 утра для преодоления границы - но зато погода радует))

а Люцифер подружился с котом и шлет привет - 3 вечером стартует их автобус - осталось всего ничего))
Изображение
Изображение

Светлана
Собачий гуру
Благодарил (а): 582 раза

Люцифер

Сообщение Светлана » 03 сен 2016, 00:59

Ksea писал(а):Источник цитаты Светлана, ну не знаю как и где вы гуляли - у нас на 5 собаках ничего
а мы гуляли активно по развалинам - собаки частично на бравекто - мой обработан каплями и еще один спреем - и все ок

Мы гуляли в белорусском лесу. А вам и в дальнейшем удачи!

Наталия35
Местный
Благодарил (а): 90 раз

Люцифер

Сообщение Наталия35 » 14 сен 2016, 17:40

Вечер добрый!) Чего-то давно не пишешь ничего( А на фб я пока не могу заходить( Порадуй новостями! Люц с моря приехал? У Ро какие успехи?

Ksea
Знаток

Люцифер

Сообщение Ksea » 14 сен 2016, 19:45

Наталия35, добрый добрый)) да я сама пока только в себя прихожу - вернулись в Москву вчера ночью - а сегодня забирала терьеров как раз

Терьеры вернулись с моря еще 12 утром - и потом прохлаждались в Москве) отдохнули замечательно там - купались до упаду - тусили на пляже и посещали семинары и тренинги
как сказала инструктор по плаванию - плавать Люц умеет хорошо - но плывет только к берегу - а от него боится и забывает что у него есть задние - потому получили рекомендации как надо работать в следующем году - когда можно будет плавать)

насчет Ро - отлично выступили в Польше - Ро занял 1 место в Throw'n'Go из 70 пар с девочкой из нашей команды и 6 место со мной, 2 место со мной и 3 место с членом нашей команды в Time Warp из 42 пар
занял 5 место во Frizgility со мной из 56 пар и вошел в отбор ТОП 10 - где сражались за звание мастера - там стали 4.
в догдайвинге для попадания в полуфинал не хватило 20 см - было 53 участника в отборе - при лимите в 50 - там на месте разрешили дозаписать пару собак
результат Ро составил 5 метров 25 см - и это он без разбега прыгал - будем конечно работать и улучшать показатели)

а 1 место занял Квинт - бордер колли из нашей команды - с результатом 8 метров 95 см - побил свой лучший результат с прошлого года - 8 метров 38 см.
а фристайл нам пока дается хуже - я слишком нервничаю - но будем работать конечно над этим))

в Чехии выступили неплохо - там был наш лучший фристайл за все время - но уровень конечно пока еще не тот. Но для себя много нового узнали и получили конечно непередаваемый опыт выступая на одном поле с чемпионами Европы и мира!

Ksea
Знаток

Люцифер

Сообщение Ksea » 14 сен 2016, 19:48

ну и немного фото)
терьеры на море)

Люцифер на холли фесте
Изображение

тренерская команда) и Арс)
Изображение

Олли на холли фесте
Изображение

потом будут еще фото терьеров - пока только начали выкладывать)

Ksea
Знаток

Люцифер

Сообщение Ksea » 14 сен 2016, 19:53

и немного Ро)

Чехия - перелет через меня) супер версия)
Изображение

Польша - дог дайвинг
Изображение
Изображение
Изображение

Польша - фри фри
Изображение

о да - опорный именно оттуда - о чем думают все)
Изображение

Изображение

и так можем)
Изображение
Изображение

и с другой стороны тоже)
Изображение

Изображение

летим)
Изображение

вот как то так)

yar-star
Эксперт
Благодарил (а): 101 раз

Люцифер

Сообщение yar-star » 14 сен 2016, 20:19

Классные фотки. А Ро в брызгах - это просто шедевр.

Вернуться в «Персональные страницы»