Edward Vital Skreen

все о наших питомцах
Кряква
Знаток
Благодарил (а): 385 раз

Edward Vital Skreen

Сообщение Кряква » 06 июн 2017, 08:35

Светлана писал(а):Источник цитаты Поздравляем с официальным титулом! Отдыхать классно так. Но сидя в 32-х градусной жаре, сложно представить люди ходят в ветровках))))

Светлана, спасибо за поздравление!
Вечерами одевались все тёплые вещи, пожалела, что не взяла шапку и перчатки. :wacko:
Хотя собакам было нипочем, бегали по мокрой траве и не хотели возвращаться в номер. Ещё научились открывать входную дверь (она как-то плохо фиксировалась и её толчком лап можно было открыть, если на ключ не была закрыта) и пару раз весело бегали вдвоём между коттеджами.

Светлана
Собачий гуру
Благодарил (а): 582 раза

Edward Vital Skreen

Сообщение Светлана » 06 июн 2017, 12:17

У меня вчера вечером Пушкин смотался. Дверь открылась и он побежал гулять по территории отеля. Нашла в ресторане)))

Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1042 раза
Контактная информация:

Edward Vital Skreen

Сообщение Marysin » 06 июн 2017, 12:42

Ужасы какие вы, девочки, описываете! Мои, чтобы куда ушли, шибко постараться надо :dirol:
Вот мы в Финляндии отдыхали, там заборов нет в принципе, двери открыты целый день и собаки в свободном полете.

Изображение

Изображение

Домиков там вокруг тоже было :D Но как-то собаки по гостям ходить не стремились. Пардон за флуд в чужой теме :oops:
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

Кряква
Знаток

Edward Vital Skreen

Сообщение Кряква » 06 июн 2017, 12:48

Светлана писал(а):Источник цитаты У меня вчера вечером Пушкин смотался. Дверь открылась и он побежал гулять по территории отеля. Нашла в ресторане)))

Молодец, Пушкин! Правильное направление выбрал! Недокармливают же собак, недокармливают... Решил о своём питании позаботиться.
Эдди тоже, по моему недосмотру, позаботился о себе - съел весь лук из маринада и закусил все это кусками горячего шашлыка, которые падали на землю. :shok:
Подумала, что обпоносится, но нет, утром выдал образцово - показательный выход, только воды много пил и все. Самое смешное, что как-то я ему предложила в качестве еды мясо утки - отказался есть, брал в рот и выплевывал. Пищевик оказался консерватором, незнакомые продукты есть особо не будет.

Кряква
Знаток

Edward Vital Skreen

Сообщение Кряква » 06 июн 2017, 12:58

Marysin, в чужие домики они не ломились, только между ними бегали. Там все таки не Финляндия, все попроще, и коттеджи рассчитаны на 2, а то 3 группы проживающих, и между ними расстояния совсем небольшие и на машинах иногда подъезжают, чтобы выгрузить - загрузить вещи. Я больше за это переживала, а так они далеко не уходили, позовешь и уже бегут.
А в Финляндии красота, нашим базам отдыха до них ещё далеко. :)

Marysin
Идеолог
Контактная информация:

Edward Vital Skreen

Сообщение Marysin » 06 июн 2017, 16:50

Мои даже из номера гостинничного не выйдут при открытой двери :angel: Хотя, конечно, если уйти и не закрыть дверь, тогда, наверное, могут меня пойти искать, но точно не знаю, не проверяла. А в Финляндии да, отдых хорош!

Кряква
Знаток

Edward Vital Skreen

Сообщение Кряква » 06 июн 2017, 18:30

Marysin писал(а):Источник цитаты Мои даже из номера гостинничного не выйдут при открытой двери :angel: Хотя, конечно, если уйти и не закрыть дверь, тогда, наверное, могут меня пойти искать, но точно не знаю, не проверяла. А в Финляндии да, отдых хорош!

Сознательные какие Ваши собаки!
А моих все тянет на исследования новых мест. Обойдя всю территорию базы на прогулке, браб стал намекать на главный въезд-выезд, ведь там он еще не был, а тут уже все пройдено. :D

Marysin
Идеолог
Контактная информация:

Edward Vital Skreen

Сообщение Marysin » 06 июн 2017, 23:14

Кряква писал(а):Источник цитаты Сознательные какие Ваши собаки!

Мне наоборот всегда кажется что мои собаки (причем все поголовно ) :oops: слегка..... туповаты :D .
Вот что чахнуть над тарелкой с куском пирога на столе битый час, уговаривать его прыгнуть собачке в рот и не съесть его, когда на кухне нет ни единой души? Ну или не пойти погулять, когда ворота на улицу открыты и никто не стоит Цербером возле них? Специально я собак никогда и ничему не обучаю, мне давно уже лень это делать. Посему вывод напрашивается сам :crazy:

Marysin
Идеолог
Контактная информация:

Edward Vital Skreen

Сообщение Marysin » 06 июн 2017, 23:17

Кряква писал(а):Источник цитаты браб стал намекать на главный въезд-выезд

Все ж, наверное, он и есть провокатор! У нас на даче через пару домов жил грифон по кличке Веник. Но очень самостоятельный парнишка был. :pardon:

Джози
Собачий гуру
Благодарил (а): 347 раз

Edward Vital Skreen

Сообщение Джози » 07 июн 2017, 02:26

Marysin писал(а):Источник цитаты Мои даже из номера гостинничного не выйдут при открытой двери

Мои тоже.. а куда им идти, если вот она я рядом)) :angel:

Вернуться в «Персональные страницы»