Миксмира Манго с Утренней звездой.

все о наших питомцах
irina-ek
Местный
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение irina-ek » 01 апр 2017, 14:51

А... Я думала щенок тоже дом покинет. Тем более, для 5-х, Вы лучше всех. :girldance:
Если хочу, то буду. И кто, меня, остановит?!

Светлана
Собачий гуру
Благодарил (а): 589 раз

Сообщение Светлана » 01 апр 2017, 16:13

Нет, не знаю что может меня заставить разлучится с ним))) Я такая же как все :D

Светлана
Собачий гуру

Сообщение Светлана » 01 апр 2017, 16:28

Прогулка 31 марта. Вечер.

Изображение

Изображение

Светлана
Собачий гуру

Сообщение Светлана » 09 апр 2017, 01:41

Оставлю на нашей страничке пост про нашу команду.
Фотографии победителей и участников. Наша команда, как понятно из названия состояла из Мангуси и её сыновей Бастика и Вика. Мальчишки молодцы - настоящие бойцы. У Бастика во втором пуске был перепуск. И он на этом перепуске сработал выгоном и единственное , что не сразу нашёл дорогу назад))) Вик, спасибо Алле( Яркая Звёздочка), несмотря на то что он маленький и худенький, при встрече с матёрой лисицей проявил себя крутым парнем. Не зря у него имя Абсолют Виктори!
Мальчишки из разных помётов. Вик сын ЧМ(Англия-Германия) в Венгрии , а Бастик сын ЮЧМ(Америка-Финляндия). Ну а про маму Мангусю, рассказывать не надо.
Спасибо Оле, владелице Бастика за такого надёжного члена команды и за то что разделила с нами радость победы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Светлана
Собачий гуру

Сообщение Светлана » 09 апр 2017, 03:14

Крисечка умудрилась открыть клетку и сбежать из машины и огромной скоростью сбежать на нору))) Мы просто не поверили своим глазам, когда она промчалась мимо нас. .. Ну конечно её поймали и водворили на место временного заключения)))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Светлана
Собачий гуру

Сообщение Светлана » 09 апр 2017, 03:16

Наша Оля!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Светлана
Собачий гуру

Сообщение Светлана » 02 май 2017, 21:13

Из Фейсбука .
Нет никаких фоток не будет. То что наблюдаю я сегодня не снять никаким фотоаппаратом.
В общем я целый день дома потому что очень плохо себя чувствую. Но при этом я ржу целый день. Смотреть на этих трёх кобелей, на становление их отношений, это просто ржака... Джагера мы зря конечно назвали Джагером, потому что он истинный сын своего отца. И имя ему Джеки Чан конечно.
Он умеет драться и передними лапами и задними с разворота... А если не дотягивается, до забирается на табуреточку и сверху с переворотом прыгает на предполагаемого врага. А это или Пушкин или отец Норис. На него никто не обращает внимания и это его жутко злит. Но как Истинный Седархилл он не умеет долго злится ...
Утром он решил побороться с Пушкиным. Он загнал его с помощью отца в угол и атаковал. Норис стоял сзади и следил, чтобы Пушкин никуда не сбежал. А Пушкин сидел зайкой в углу и отбивался от малявки . Джагер летал туда сюда, но не переставал брать Пушкина по месту.
Вам может показаться , что Пушкина обижают. Нет это не так. Пушкин , такая личность, что ни на кого не обижается Его на прогулке покусала Сиба( Шиба) , Дима ценой рваных ран рук, отогнал её, а Пушкин весело побежал гулять дальше , ну и что, так весело подраться))))
А ещё Норис включает Доцента ( Джентльмены удачи) Это я конечно попытаюсь снять. Он стоит расставив лапы , наклонив голову и рычит. А Пушкин, Джагер и Кристи валяются на спине перед ним) Кино и немцы)))
Вот такая у нас весёлая жизнь.

Светлана
Собачий гуру

Сообщение Светлана » 04 май 2017, 00:51

А ещё.... я уже писал конечно. Но я никогда не видела щенков бордер терьера с 2 до 4 месяцев. Продаем в полтора, два. Покупаем почти в четыре. Два щенка всего было в таком возрасте . Один Юлик, с которым еле расстались и второй Джагер который остался...
Джа вообще чудо из чудес. Может потому что растёт в стае.? Но такого умного я не видела никогда.
Спрашиваю его-Где твоя мать? Мчится по квартире , заносит на поворотах , но находит Криську под кроватью и лает, обозначает!!!
Спит, умереть можно, у меня в тумбочке рядом с кроватью .. Утром в 5 утра идёт со мной в туалет на пелёночку. И больше ни-ни...Золотой ребёнок. За что мне такое счастье?

Светлана
Собачий гуру

Сообщение Светлана » 04 май 2017, 00:57

Наш Юлик!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

olya
Эксперт