Флудильня - 2

JackESC
Местный
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Флудильня - 2

Сообщение JackESC » 10 май 2016, 23:36

Изображение
ревизия шоколадок!

Светлана
Собачий гуру
Благодарил (а): 589 раз

Флудильня - 2

Сообщение Светлана » 11 май 2016, 00:28

Про дом расскажите? Фоточки есть? Мы тоже строимся. Мне всё интересно! И питомник покажите пожалуйста!

JackESC
Местный
Контактная информация:

Флудильня - 2

Сообщение JackESC » 11 май 2016, 00:49

Светлана писал(а):Источник цитаты Про дом расскажите? Фоточки есть? Мы тоже строимся. Мне всё интересно! И питомник покажите пожалуйста!

Изображение Изображение
Вот как-то так, до сих пор помню как снег только растаял, мы с мужем ездили вбивать столбы для вольеров... жуть.. :honey:
это то что у меня есть, я там не живу;) там мама с собаками=) у них там своя атмосфера. :drinks:

JackESC
Местный
Контактная информация:

Флудильня - 2

Сообщение JackESC » 11 май 2016, 08:40

Светлана писал(а):Источник цитаты Про дом расскажите? Фоточки есть? Мы тоже строимся. Мне всё интересно! И питомник покажите пожалуйста!

рассказать.. хм, ночью как-то даже и не думала что рассказывать.
Питомник строили два года, его постройка шла довольно быстро, многое строили только своими силами(без рабочих), Ванну папа сам делал своими руками, по экспериментировал, вышло не плохо. Помню мой бантик ездил с папой на стройку, и всё время там не высыпался, надо же за всеми успеть! все видеть, слышать! Знать!
Могу вот такой факт рассказать: когда питомник ещё не был достоин рядом с нашем участком есть другой, и мужиг(его владелец) хотел его продать, а мы выкупить, но он нам не продал. (слишком много хотел) Потом приезжали покупали и парочка не решили купить только когда наш "сарай" увидели, думали конюшня, свинарник, да и когда узнавали что у нас собак много бежали как от огня :bad:
Вот мы теперь с мамой думаем, сколько лет этот клочок земли рядом ещё простоит не тронутый, и скинет ли нам владелец(да и нужен ли он нам уже будет. Родители кстати переехали в питомник жить, достаточно быстро, и уже потом там же делали работы дальше, и сейчас там живут, пока дом строится.

Дом: дом хотели с подвалом, но не вышло, грунтовые воды, болотистая местность, слишком много воды отливать, сложностей много. По этой причине завышены фундамент. Сейчас дом уже с окнами, и там тепло. Сказать что можно жить, не со всем так, облицовки нет, и других работ тоже. Зато есть тёплые полы;) и уже всё функционирует. а ведь даже нет лестницы на второй этаж.
Для дома нанимали рабочих, они и жили у нас на участке в бытовке, и строили. и выходит строим мы его уже тоже более 2 лет, но не чего оно того стоит.

Самое прекрасное в этом участке, он угловой! и сразу выход на огромное поле! я сделаю фотки, или попрошу, покажу. Зимой всё снегом покрыто, собаки в раю! Летом не отпускаем далеко, там леса и кабаны ходят.. да и вообще живность. Но вот зимой;)) :dance2:

Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1071 раз
Контактная информация:

Флудильня - 2

Сообщение Marysin » 11 май 2016, 12:25

JackESC писал(а):Источник цитаты Но вот зимой;))

Зимой будет снега по пояс :D
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

JackESC
Местный
Контактная информация:

Флудильня - 2

Сообщение JackESC » 11 май 2016, 12:30

Marysin писал(а):Источник цитаты

Зимой будет снега по пояс :D

Круче!
http://puu.sh/oNPzE/1f1472c326.jpg
http://puu.sh/oNPBT/c9a7f54656.jpg - снега по заборы;)) :D
http://puu.sh/oNPGj/881bb3afd0.jpg - мой бантик и его первый снег;) :oops:

Светлана
Собачий гуру

Флудильня - 2

Сообщение Светлана » 11 май 2016, 13:21

JackESC писал(а):Источник цитаты
Изображение Изображение
Вот как-то так, до сих пор помню как снег только растаял, мы с мужем ездили вбивать столбы для вольеров... жуть.. :honey:
это то что у меня есть, я там не живу;) там мама с собаками=) у них там своя атмосфера. :drinks:

Вот это да! Питомник впечатлил. Промышленный подход!

JackESC
Местный
Контактная информация:

Флудильня - 2

Сообщение JackESC » 11 май 2016, 13:26

Светлана, так мечта ведь, всегда мечтала мама, всё распланировала, задала планку. по ней и шли.
Осталось им только в дом переехать и отдать родовую под собак, а ещё что удобно, когда "смотрины" приезжаю, в дом даже пускать не надо, в питомнике всё и документы и тд. Хотим вот сделать видео наблюдение на каждый вольер, и бокс, но пока в процессе(дом важнее)
Да и вольерах они постоянно не сидят, всех ещё и на поля выводим. У меня вот мама месяц назад приболела, мы мужа с котом дома оставили, а с Бантиком поехали туда, гуляли со всеми, бантик так забавно пытался воспитывать щенка гроса))) пару раз лапой получил, случайно, но это его не переубедило. Ещё помогал отлавливать сбежавших бабочек, которые не туда пошли :D

JackESC
Местный
Контактная информация:

Флудильня - 2

Сообщение JackESC » 12 май 2016, 21:57

Изображение
А мы вот доми вчера вечером соорудили, теперь один спит снизу, кот обычно сверху, хотя пёс наш не против и там и там спать;) E:

Пришла сегодня домой, вот так хорошо спал сверху, а Бантос, то вбегал то выбегал из "домика". Мы сначала хотели сделать два этажа, но потом появилась проблема, что кот залезает на второй этаж, dub и обижает лапой тюкает собаку, которая спит снизу) Пока от этой идеи отказались.

Светлана
Собачий гуру

Флудильня - 2

Сообщение Светлана » 13 май 2016, 21:29

JackESC писал(а):Источник цитаты Изображение
А мы вот доми вчера вечером соорудили, теперь один спит снизу, кот обычно сверху, хотя пёс наш не против и там и там спать;) E:

Пришла сегодня домой, вот так хорошо спал сверху, а Бантос, то вбегал то выбегал из "домика". Мы сначала хотели сделать два этажа, но потом появилась проблема, что кот залезает на второй этаж, dub и обижает лапой тюкает собаку, которая спит снизу) Пока от этой идеи отказались.

Тренируетесь макеты делаете? Как у мамы питомник? :D :D

Вернуться в «А поболтать»