Перевозка самолетом!!!

Где остановиться с собакой? Куда пойти? Места выставок. Отзывы о поездках.
Джози
Собачий гуру
Благодарил (а): 353 раза

Re: Перевозка самолетом!!!

Сообщение Джози » 05 дек 2014, 02:36

Мы проехали 2500 км отсюда до Латвии.. Вдвоем рулили, без остановки.. Я сказала, что больше никогда!! Или остановка в Польше или самолетом летим.. Тяжело и людям и собакам. Я спать в машине не могу, Гуф всю дорогу не спит, нервничает.. В общем нееее. Экстремально, но не наше это

Светлана
Собачий гуру
Благодарил (а): 589 раз

Сообщение Светлана » 05 дек 2014, 02:45

Один...Это была я ...я даже писала, как мы остановились в Воронеже после выставки в Старом Осколе...и просто заснули рядом с супермаркетом....
А потом я проснулась через полчаса от крика детей и удивилась, что он по русски кричат....(думала , что в Италии).
Мы привыкли , мы живём в машине...Собаки каждый день со мной мотаются ....И когда в Севастополе дом строили, каждый месяц ездили в Крым...
Ещё навигатор водил , как больной из Старого Оскола напрямик на Харьков пытался вывести...Ещё плюс стопятьдесят км....
Но, не хвастаясь. Если меня посадить в машину без всяких навигаторов и сказать:Езжай, например, в Инсбрук или в Женеву или куда хочешь...Я доеду...Мне всё равно...и муж у меня такой же...
Всё дело в привычке...

Светлана
Собачий гуру

Сообщение Светлана » 05 дек 2014, 02:50

Джози писал(а):Мы проехали 2500 км отсюда до Латвии.. Вдвоем рулили, без остановки.. Я сказала, что больше никогда!! Или остановка в Польше или самолетом летим.. Тяжело и людям и собакам. Я спать в машине не могу, Гуф всю дорогу не спит, нервничает.. В общем нееее. Экстремально, но не наше это

Надо было конечно остановится в Польше..Кто вас так гнал то? Там прекрасные на трассах хотельчики....

terrier-2010
Собачий гуру
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение terrier-2010 » 05 дек 2014, 11:33

Светлана писал(а):Один...Это была я ...я даже писала, как мы остановились в Воронеже после выставки в Старом Осколе...и просто заснули рядом с супермаркетом....
А потом я проснулась через полчаса от крика детей и удивилась, что он по русски кричат....(думала , что в Италии).
Мы привыкли , мы живём в машине...Собаки каждый день со мной мотаются ....И когда в Севастополе дом строили, каждый месяц ездили в Крым...
Ещё навигатор водил , как больной из Старого Оскола напрямик на Харьков пытался вывести...Ещё плюс стопятьдесят км....
Но, не хвастаясь. Если меня посадить в машину без всяких навигаторов и сказать:Езжай, например, в Инсбрук или в Женеву или куда хочешь...Я доеду...Мне всё равно...и муж у меня такой же...
Всё дело в привычке...

У вас очень хороший подход :)
А мой отец всю жизнь внушал нам, что даже 100 км - это ужасно далеко, он страшно устал и его надо носить за это на руках (ну что на дачу нас отвёз). А потом у меня появилась машина и стало понятно, что это чушь полная. Да и по своим делам он запросто и за 200 км смотается. Туда-обратно в один день.
Но всё равно если планирую поездку подальше столько всего от родни выслушаю, о том как это далеко, тяжело, сложно, я сумасшедшая, я не должна ехать одна, мне стоит останавливаться на ночлег каждые 200 км и т.д. и т.п. :)
Кстати, по своим собакам я не вижу никаких мучений у них из-за поездок в машине. Им по моему всё равно где спать. И они любят кататься. Никаких проблем в транспорте у них нет. Тем более на своей машине

Джози
Собачий гуру

Сообщение Джози » 05 дек 2014, 14:09

Светлана писал(а):Кто вас так гнал то? Там прекрасные на трассах хотельчики....

да хотели поскорее приехать домой.. Дом он же такой, туда как на крыльях летишь)) а обратно так же ехали, но пришлось спать в Германии на парковке, но там многос спать нельзя было, ибо грозило опоздать на поезд... Остров, что с нас взять)) гыы

Джози
Собачий гуру

Сообщение Джози » 05 дек 2014, 14:12

terrier-2010 писал(а): Да и по своим делам он запросто и за 200 км смотается. Туда-обратно в один день.

тююююю 200 км))) у нас любая выставка примерно на такое расстояние от дома)) ну кроме Крафтса, с этим нам повезло))) :Yahoo!: В этом году с Маришкой на поезде поедем.. 40 минут и прям в выставочный зал поезд приходит))

Светлана
Собачий гуру

Сообщение Светлана » 05 дек 2014, 14:23

А с нами значит не поедете? Ну, ладно...

Джози
Собачий гуру

Сообщение Джози » 05 дек 2014, 14:52

Светлана писал(а):А с нами значит не поедете? Ну, ладно...

а ты записалась? осталось меньше месяца

Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1071 раз
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 05 дек 2014, 15:00

terrier-2010 писал(а):А мой отец всю жизнь внушал нам, что даже 100 км - это ужасно далеко, он страшно устал и его надо носить за это на руках (ну что на дачу нас отвёз).

Ой, копия моего! Хотя.... Ты когда-нить на копейке рулила? Ну или на чем подобном? Не? попробуй! Непередаваемые ощущения :lol: Ну и по ТЕМ дорогам :dash1:
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1071 раз
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 05 дек 2014, 15:02

Светлана писал(а):А с нами значит не поедете? Ну, ладно...

Гыыыы! Это она, Светочка, про тебя забыла просто! Кстати, я уже билеты купила.
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

Вернуться в «Поездки и путешествия»