Инструктор по вязкам.

zabava
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Инструктор по вязкам.

Сообщение zabava » 02 фев 2015, 22:07

Здравствуйте! Я предлагаю свои услуги инструктора по вязкам.

Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1073 раза
Контактная информация:

Re: Инструктор по вязкам.

Сообщение Marysin » 02 фев 2015, 22:15

Добрый вечер! Большое спасибо за регистрацию на нашем сайте! Очень нужная услуга, порою, не знаешь куда податься за консультацией и советом, когда что-то пошло не так.
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

zabava
Новичок

Сообщение zabava » 02 фев 2015, 22:20

С удовольствием отвечу и здесь на все вопросы.

zabava
Новичок

Сообщение zabava » 02 фев 2015, 22:22

И конечно телефон для связи 8 906 032 60 19 :rose:

Marysin
Идеолог
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 02 фев 2015, 22:32

Напишите, пожалуйста, какие основные ошибки совершают владельцы, воспитывая кобелей, которые планируются в разведение.
Как правильно воспитать племенного кобеля?

zabava
Новичок

Сообщение zabava » 06 фев 2015, 16:09

Marysin писал(а):Напишите, пожалуйста, какие основные ошибки совершают владельцы, воспитывая кобелей, которые планируются в разведение.
Как правильно воспитать племенного кобеля?

С удовольствием.Конечно нужно приучить мальчика к любым интимным притрагиваниям в паху.Иногда это необходимо просто для гигиены.
Кобель должен вам полностью доверять.В первый период всплеска гормонов(это бывает приблизительно с 5 -8 месяцев,но этот период может варьироваться,всё очень индивидуально.)строго запрещать делать на всех и всё кроме сук .С суки мягко снимаем,оглаживая.Ни в коем случае не наказывайте садки на сук.
Продолжение следует.

Chupa
Знаток
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Chupa » 07 фев 2015, 19:38

Первый раз,по совету владельцев кобеля,воспользовалась Вашими услугами. К огромному сожалению.
Сука,совершенно здоровая,выкинула щенков.Кобель и сука по здоровью были проверены.
Но Вы,бегаете по большому количеству вязок,не имея спец одежды,про мытье рук я Вам напомнила. Все по быстренькому и скоренькому.
Первый и последний раз я видела Вас в своем доме.
Мое ИМХО - хотите проблем - пользуйтесь услугами этого человека.
Судя по тому,что дошло дело и до бордер терьеров - вызовов меньше стало? Денюх хоцца.

Marysin
Идеолог
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 07 фев 2015, 20:28

Таня, человек работает профессионально, качественно выполняет свою работу. Чем плохо, что инструктор умеет оказать помощь быстро? У нас не свадьбы, собственно, я тоже предпочитаю быстро повязать суку, а не плясать танцы с бубнами. А совершенно здоровая сука вряд ли "выкинет" щенков....

zabava
Новичок

Сообщение zabava » 07 фев 2015, 21:54

Chupa писал(а):Первый раз,по совету владельцев кобеля,воспользовалась Вашими услугами. К огромному сожалению.
Сука,совершенно здоровая,выкинула щенков.Кобель и сука по здоровью были проверены.
Но Вы,бегаете по большому количеству вязок,не имея спец одежды,про мытье рук я Вам напомнила. Все по быстренькому и скоренькому.
Судя по тому,что дошло дело и до бордер терьеров - вызовов меньше стало? Денюх хоцца.

Добрый день.Не очень понимаю при чём здесь выкидыш и моя работа.Я работала в перчатках? Если нет ,то всегда мою руки,не выдумывайте,того чего в принципе быть не могло!Это во первых,а во вторых,сдавайте своим собакам анализы,до вязки и тогда инструктор точно не будет виноват. :dance2:

Я сама вл.сук и к ним у меня особое,достаточно трепетное отношение.

Дело дошло до бордеров...это люди до меня дошли.Если бы у меня всё было бы так плохо как вы думаете,то вряд ли бы мой телефон передавался по "сарафанному" радио.
И прошу,не считайте деньги в чужом кармане. :D

yar-star
Эксперт
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение yar-star » 08 фев 2015, 11:25

Chupa писал(а):Первый раз,по совету владельцев кобеля,воспользовалась Вашими услугами. К огромному сожалению.

Инструктор тут скорее всего не при чем, все таки. Суки по многим причинам скидывают щенков, вплоть до генетической несовместимости родителей.
Кстати, скажу такую крамольную вещь...Когда я вяжу своих собак, то часто вообще не где руки помыть, особенно, когда едешь на вязку и вязка где-нибудь в поле происходит. Да и у себя на участке не заморачиваюсь этим при вязке. Я же суке в петлю руками не лезу и кобеля не трогаю вообще. У суки больше шансов что-то подхватить просто посидев на улице....

Я не профи.инструктор по вязкам, и у меня только несколько постоянных клиентов и только в своем городе. Я если честно, вообще слабо понимаю, как это - иметь своего племенного кобеля и не уметь его вязать :dash:
Хотя первого своего и любимого клиента пришлось корректировать после инструктора по вязкам, который умышленно приучал кобеля к своим рукам (т.е. без рук кобель бы не вязал, если б хозяйка еще несколько раз воспользовалась услугами этого человека). А сейчас кобель если что и сам может повязать, если у суки петля не проблемная.
У меня как первый появился, так я и научилась. Если кобель делает садки и имеет интерес, то помощь там минимальная.

А советы девушка правильные дала - нельзя кобеля за садки ругать, нельзя давать заменители в виде мягких игрушек.

Вернуться в «Услуги»