Neko
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Neko » 22 июл 2009, 20:59

В связи с тем, что последнее время участилась регистрация спамеров, администрация форума приняла решение об ограничении регистрации новых пользователей. Это значит, что новые пользователи будут утверждаться администрацией. Для новых пользователей это будет означать, что после их регистрации, аккаунт будет активирован администрацией. Активация будет проводится вручную, поэтому этот процесс займет некоторые время.

Надеемся на понимание. :)

P.S. Если авторизации долго нет, то свяжитесь с администрацией по контактам на сайте.

Assa
Собачий гуру

Re: Регистрация

Сообщение Assa » 22 июл 2009, 22:41

И правильно давно пора!!

tiki
Собачий гуру
Благодарил (а): 797 раз

Сообщение tiki » 23 июл 2009, 12:29

Будем только рады отсутсвию ссылей на порнушку!

Neko
Администратор

Сообщение Neko » 24 июл 2009, 19:51

Регистрация новых пользователей приостановлена до 3 августа.

Neko
Администратор

Сообщение Neko » 10 авг 2009, 18:41

Улучшена защита от регистрации роботов.
Регистрация новых пользователей будет происходить в обычном порядке с авторизацией самим пользователем.

Eva

Сообщение Eva » 07 ноя 2013, 15:04

Neko, Уважаемый Николай! Безуспешно прождав больше полутора месяцев восстановления пароля, я зарегистрировалась вновь. Так, что Ева и Eva это одно лицо. Решайте сами, под каким ником мне существовать далее на форуме. С уважением. Ева.

Eva

Сообщение Eva » 08 ноя 2013, 18:44

Уважаемый Админ! Вы и дальше намерены меня игнорировать? Второй день ни ответа ни привета. Обидно, однако. В чем же я провинилась?

Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1077 раз
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 08 ноя 2013, 20:54

Eva,

Ева, мне непонятен и неприятен Ваш тон. Знаете говорят: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину. Админ не сидит с утра до ночи на форуме для того, чтобы как только Вам решилось зайти на форум, пароль которого Вы забыли (видимо, за ненадобностью????) оказать Вам немедленную помощь. Пишите теперь под новым ником. И ожидайте проверки Ваших постов. Со Светой я общаюсь постоянно. Ни разу и по сей день, кстати, я не слышала о Вашей проблеме. Так же как не получала от Вас ни одного письма. Ни с сайта, ни откуда-либо еще. У Вас имеется и мой и-майл.
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

Eva

Сообщение Eva » 09 ноя 2013, 00:13

Marysin, Вот в том-то и дело, что нет у меня Вашего и-майла. Я безуспешно пыталась восстановить пароль, который помню, но, видимо произошел какой-то сбой. Света в курсе моей проблемы, но у неё и без меня дел хватает. Я терпеливо ждала ответа от админа, но у всякого терпения бывает предел. Если Вам неприятно моё присутствие на форуме, то скажите это прямо. Мои обращения к админу были достаточно корректны. Каждый слышит ровно то, что хочет услышать. ИМХО.

Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1077 раз
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 10 ноя 2013, 01:00

Eva писал(а): Я терпеливо ждала ответа от админа, но у всякого терпения бывает предел. Если Вам неприятно моё присутствие на форуме, то скажите это прямо. Мои обращения к админу были достаточно корректны.

Неприятен Ваш тон. Не нужно ничего выдумывать. Ваши претензии абсолютно не обоснованы. Если Вы не можете восстановить пароль по кнопке "вспомнить пароль", то это не сбой форума, это Ваша личная проблема. Никаких обращений к админу от Вас не было. О Вашей проблеме никому не было известно до Вашей двойной регистрации. Мы не экстрасенсы и у нас тоже дел не менее, чем у остальных. Мой адрес есть на странице "обратная связь" на сайте. Все мои телефоны в шапке сайта. Одна СМСка от Вас - и проблема была бы решена в тот же день. Еще раз, если Ваше терпение лопается на второй день при том, что Вы ничего не предпринимали и вторая регистация прошла у Вас на "ура", то это не проблема администрации форума. Какие у Вас ко мне и к админу претензии? С чего Вы решили, что можете общаться с незнакомыми и НИЧЕГО НЕ ЗАДОЛЖАВШИМИ ВАМ людьми в таком тоне?
Ева, Вы не посещали форум бог знает сколько, видимо, Вам это было не особо нужно. И, видимо, неприятны Вам мы, раз Вы вернулись, чтобы пообщаться в подобной манере.
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

Вернуться в «О работе форума»