Светлана
Собачий гуру
Благодарил (а): 586 раз

Re: Регистрация

Сообщение Светлана » 10 ноя 2013, 02:02

Девочки, давайте как то сгладим ситуацию....У нас у всех бывает в жизни что-то не получается...что-то идёт не так как хочется...Ева, я честно помнила летом что ты забыла пароль, но мне это показалось какой-то мелочью...Тем более что ты писала уже на форуме... У меня постоянно в разных странах идёт во все форумы вход при восстановлении пароля... Ну, не обратила я внимание на твои трудности..
Мариночка, давай вернёмся назад и ты что-то сделаешь как волшебница, чтобы не было всех этих постов....
Знаете.... я сейчас сижу и плачу....У меня умерла продавец сегодня...Не дошла два шага до квартиры....а лет ей меньше чем мне....

Neko
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Neko » 15 ноя 2013, 12:50

Eva, как показывает практика, обычно что-то не работает у пользователей, а не у сайта. Восстановление пароля работает и работала в апреле, когда вы тоже забывали пароль. Возможно у вас проблемы с почтой, хотя очень странно, т.к. зарегистрироваться вы смогли.
Eva писал(а):я зарегистрировалась вновь

есть правила:
Neko писал(а):3. Участнику не разрешается:
3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).

Пароль на Ева сделал такой же, как сейчас на Eva. Рекомендую пользоваться старым аккаунтом, т.к. новый удалю 20.11.13

Eva

Сообщение Eva » 15 ноя 2013, 14:14

Neko, Спасибо. В апреле мне тоже пришлось ждать долго, а потом Вы мне написали, что, возможно, письма попали в спам. Сейчас попробовала зайти по старому нику с новым паролем, увы не получилось, пишут, что я спам-бот))) Или я не совсем правильно поняла и входить по старому нику можно будет после 21 ноября? С уважением. Ева.

Nastia
Растёт
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение Nastia » 16 июл 2016, 17:58

Здравствуйте, зарегистрировалась на форуме, чтобы почитать раздел "Выставки", но доступ к темам так и не открылся. Помогите начинающему бордероводу получить сакральные знания. Я стала выставлять свою девочку, появились вопросы.

Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1051 раз
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 17 июл 2016, 20:06

Nastia,

Здравствуйте! Спасибо за регистрацию! Доступ к теме выставок Вам откроется, когда Вы напишете достаточное количество постов на форуме. Расскажите о себе, о своей собаке, напишите в других темах, это совсем не сложно. Можно задать вопросы в других разделах. :oops:
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

Nastia
Растёт
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение Nastia » 26 июл 2016, 09:24

Спасибо, поняла, исправлюсь :)

Вернуться в «О работе форума»