21-22 ноября САСIT на "Авангарде".

площадки, инструкторы, нормастера, нормативы, результаты
yar-star
Эксперт
Благодарил (а): 104 раза

Re: 21-22 ноября САСIT на "Авангарде".

Сообщение yar-star » 13 дек 2015, 21:23

А личные терки с Авангардом, на самом деле у очень малого количества народа, туда ездят регулярно почти все те же, что и везде. Только периодически. На одни состязания едут, другие пропускают.

Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1078 раз
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 14 дек 2015, 00:41

Алла, когда Жанна Борисовна была во Фрязево, а Атаман был в расцвете сил, на Авангард ездили одни таксятники. Это была их нора. Сейчас, когда по сути остался один Авангард, и Ж.Б. проводит состязания только там, и Катерина Д. проводит там САС!Ты, куда еще ездить народу? Вот мы тоже отметились. Но там все по - старому. И терки тут не при чем. Я вообще ни с кем "не трусь". Слишком далека от всей этой тусовки.
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1078 раз
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 14 дек 2015, 00:43

yar-star писал(а):А личные терки с Авангардом, на самом деле у очень малого количества народа, туда ездят регулярно почти все те же, что и везде. Только периодически. На одни состязания едут, другие пропускают.

Регулярно ездят те, кто там был в этот раз. Таких - минимум. И они - таксятники.
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

terrier-2010
Собачий гуру
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение terrier-2010 » 14 дек 2015, 02:45

Алла - Спасибо за информацию и фотографии - результаты состязаний размещены на сайте http://www.nkp-borderterrier.ru/work.html

yar-star
Эксперт

Сообщение yar-star » 14 дек 2015, 11:26

Marysin писал(а):Регулярно ездят те, кто там был в этот раз. Таких - минимум. И они - таксятники.

Марин ,регулярно ездят и те ,кто в этот раз был на Атамане.

tiki
Собачий гуру
Благодарил (а): 797 раз

Сообщение tiki » 14 дек 2015, 13:16

yar-star писал(а):Марин ,регулярно ездят и те ,кто в этот раз был на Атамане.

Интересно, кто? Ребровы? Александрова? Жесткие фоксы, которых была туча? Владелец НОТа-немца, занявшего третье место, и суки от Мамбы Акимова? Может быть, Истомина с Лавровой? Или владельцы пятерки Меривиксов - поклонники этой ИПС? Ездят в "Авангард", потому как вынуждены, нет больше "Фрязево", и на "Атамане" практически ничего не проводят. Смешно было читать, как Е.Домогацкая на вопрос о том, почему ЦАЦИТ в очередной раз она проводит в "Авангарде", ответила, мол, на "Атамане" нет зверя, а там было порядка 15 лисиц. И в сентябре же Надя провела ЦАЦТу)))

yar-star
Эксперт

Сообщение yar-star » 14 дек 2015, 16:49

И Реброва и Истомина регулярно ездят. Не на каждые ,но часто. Ланд Крузер тоже частый гость на Авангарде. А как зовут владельца нота я не знаю ,но на Авангарде его тоже видела ,лицо знакомое. Фоксы вообще редкие гости на любых ипс. И данные состязания вообще задумывались для фоксов ,первопольных к тому же. Потому они там и были. На Авангарде на моно фоксов тоже было достаточно собак. На других же состязаниях их или нет вообще или единицы. У Ловчикова фоксов что ли много или в Волгограде?

yar-star
Эксперт

Сообщение yar-star » 14 дек 2015, 17:05

А по поводу вынужденных поездок... так и мы во Фрязево ездить были вынужденны , потому что состязания ТАМ проводились. Вот и ездили. Вынужденно. И на Атаман ездили ,хотя я его не люблю. Но ТАМ были состязания ,была выставка. И пришлось ехать.

tiki
Собачий гуру
Благодарил (а): 797 раз

Сообщение tiki » 14 дек 2015, 18:17

yar-star писал(а):И Реброва и Истомина регулярно ездят. Не на каждые ,но часто. Ланд Крузер тоже частый гость на Авангарде. А как зовут владельца нота я не знаю ,но на Авангарде его тоже видела ,лицо знакомое. Фоксы вообще редкие гости на любых ипс. И данные состязания вообще задумывались для фоксов ,первопольных к тому же. Потому они там и были. На Авангарде на моно фоксов тоже было достаточно собак. На других же состязаниях их или нет вообще или единицы. У Ловчикова фоксов что ли много или в Волгограде?

Вот про Реброву не вам мне рассказывать. Не кто иной как она подбивала меня заяву накатать на безобразия, творящиеся в "Авангарде". И она терпеть не может Вуколова еще с тех времен, когда выставляла Вжика))))))))
yar-star писал(а):А по поводу вынужденных поездок... так и мы во Фрязево ездить были вынужденны , потому что состязания ТАМ проводились. Вот и ездили. Вынужденно. И на Атаман ездили ,хотя я его не люблю. Но ТАМ были состязания ,была выставка. И пришлось ехать.

Во "Фрязево", когда там проводились Матчевые, с самой первой, никто не ездил ВЫНУЖДЕННО, все ездили, потому как команда, престиж, интересно. Как и на "Атамане" всегда было интересно и многолюдно, с самых первых состязаний. Ни одни состязания не собирали такое количество собак на ЦАЦИТы отовсюду, как на "Атамане". А вот вас я что-то не помню, как, кстати, и на монке, которую судил герр Шульц, вас тоже не было)))
Неужели вы когда-нибудь выставляли собак на "Атамане"? Что-то я не помню ПЧ Кнопку, или иначе как-то зовут вашу суку. Но Виту Викторию, Ойру, собак Володи Осипова, Терезу, да кого только не видела я на "Атамане" и не запомнила)))

yar-star
Эксперт

Сообщение yar-star » 14 дек 2015, 19:00

А про Реброву...вам сфоткать каталоги? :). Последний раз она как раз была 21-22 ноября. Так что я не знаю ,что кто рассказывает ,а на все крупные состязания она через нехочу ,но все таки приезжает:).

Вернуться в «Состязания и спорт»