21-22 ноября САСIT на "Авангарде".

площадки, инструкторы, нормастера, нормативы, результаты
yar-star
Эксперт
Благодарил (а): 104 раза

Re: 21-22 ноября САСIT на "Авангарде".

Сообщение yar-star » 14 дек 2015, 19:09

Опять же про вынужденно... при чем тут команда ,престиж и интересно? Это интересно везде! Но если быв подмосковье нор не осталось ,то так же ездили бы вынужденно в другие области. Меня например ,дорога во Фрязево убивала и отношение этих как их там ,которые гостиницу прихватили себе. Ездить перестали из- за них ,кстати ,а вскоре захватили и станцию. Ну и про дорогу... 3 часа в одну сторону - для меня это в любом случае вынужденная поездка. Куда бы ни было.

yar-star
Эксперт
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение yar-star » 14 дек 2015, 19:17

И вообще ,приоритеты у всех разные. Для меня на первом месте- чтоб ехать поближе. Второе место- статус состязаний ,третий - цена. А на счет азарта - это не ко мне. Я не азартный человек и не амбициозный. И хорошая копания - есть - хорошо ,нет - тоже не плохо!

tiki
Собачий гуру
Благодарил (а): 797 раз

Сообщение tiki » 14 дек 2015, 19:30

yar-star писал(а):А про Реброву...вам сфоткать каталоги? :). Последний раз она как раз была 21-22 ноября. Так что я не знаю ,что кто рассказывает ,а на все крупные состязания она через нехочу ,но все таки приезжает:).

Не, базара нет, вам, конечно, виднее. Интересно, почему только такая любительница "Авангарда" и поклонница "золотых ручек" Вуколова поперлась в субботу не на "статусные", а на "Атаман". А сфоткать каталог с участием ваших собак на состязаниях на "Атамане" слабо?)))
yar-star писал(а):Опять же про вынужденно... при чем тут команда ,престиж и интересно? Это интересно везде! Но если быв подмосковье нор не осталось ,то так же ездили бы вынужденно в другие области. Меня например ,дорога во Фрязево убивала и отношение этих как их там ,которые гостиницу прихватили себе. Ездить перестали из- за них ,кстати ,а вскоре захватили и станцию. Ну и про дорогу... 3 часа в одну сторону - для меня это в любом случае вынужденная поездка. Куда бы ни было.

Ааааа, так вы новичок. Команда потому, что на первые Матчевые набирали команды лучших собак от охотобществ. МГО "Динамо", например, даже оплачивало участие собак в команде. Были мы и на первом дне бордера во "Фрязево", все было нормуль. Никто ничего не "захватывал". Как руководство ВОО решило, так и было сделано))
yar-star писал(а):И вообще ,приоритеты у всех разные. Для меня на первом месте- чтоб ехать поближе. Второе место- статус состязаний ,третий - цена. А на счет азарта - это не ко мне. Я не азартный человек и не амбициозный. И хорошая копания - есть - хорошо ,нет - тоже не плохо!

Чёт не въеду, где я писала про какие-то "азарт" и "амбиции"? )))

Вернуться в «Состязания и спорт»