Битва Титанов

площадки, инструкторы, нормастера, нормативы, результаты
Светлана
Собачий гуру
Благодарил (а): 582 раза

Битва Титанов в Ростове.

Сообщение Светлана » 18 апр 2016, 20:49

Фотографии с двух дней состязаний.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Марлен
Новичок
Благодарил (а): 166 раз

Битва Титанов в Ростове.

Сообщение Марлен » 19 апр 2016, 08:52

Светлан , а мы уже порадовались за вас - Виктор Иванович написал. Продублирую свое поздравление великолепной Мангусе и ее хозяйке! До чего вы великолепны , девочки!
Интересный рассказ . И фото такие яркие.
Свет , делитесь впечатлениями , пожалуйста , побольше.
Я Кристину не знаю лично , но ее энтузиазм впечатляет.

Светлана
Собачий гуру

Битва Титанов

Сообщение Светлана » 19 апр 2016, 10:29

Мангуся передаёт всем огромное спасибо и собирается на состязания! Правда не знаю куда. :D Может в Самару съездить?

Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1042 раза
Контактная информация:

Битва Титанов

Сообщение Marysin » 19 апр 2016, 10:36

Светлана,

Свтета, админ позже перенесет твое сообщение и суперские фоточки в эту тему! Хорошо, что есть репортаж с мероприятия, возможно, в другой раз кто-нибудь еще заинтересуется этими мероприятиями. Жаль, далеко, было бы в МО....
Кстати, меня спрашивают про День Бордера. А я не знаю, что ответить. Нужно ли кому?
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

Светлана
Собачий гуру

Битва Титанов

Сообщение Светлана » 19 апр 2016, 11:00

Спасибо Марина! Я к сожалению забыла свой фотик дома, поэтому пользуюсь чужими фотографиями. Было бы здорово, если кто-нибудь заинтересовался. Потому что там большое шанс выиграть собаки берущей быстро, можно и не по месту. Потому что все три третьих места, а они не стали делать перепуски, чтобы выяснить кто из них троих круче, были с 36 баллами. А это значит, что все четыре хватки были не по месту. Ну, ягды чаще всего и берут пасть-в пасть...
Если всё будет хорошо, то обязательно поеду ещё раз. Тем более я поспорила на Кристи. Что через два года ей не будет равных :D
Её так притравили на енотика. что просто чудо! Всё-таки ребята профи, что там говорить!
Очень хорошо бы приехать осенью и поохотится заодно. Там куча всяких зверей. Напротив озеро, где наши собачки плавали. И конечно чудо рынок в станице в которой мы жили. Мы забили багажник автомобиля продуктами. Картошкой, овощами, орехами, бобовыми. Купили домашнюю сметану, масло творог и мясо . Шейка парная 300 руб. Сало тоже купили. Я купила рассаду помидоры и перцы. Эта станция Димы находится прям по дороге в Крым. Я когда поеду на дачу, буду там останавливаться на ночёвку. И наберу на рынке всяких сажанцев и рассады. И пару мешков картошки с луком.
Поэтому у меня от поездки одни положительные эмоции! Ну не считая того что Мангуся показала какой то нереальный результат. Они первую лисицу даже три раза сажали в котёл, проверяли после пуска, может больная она? Не может чтобы бордерочек так взял :D Но следующие три пуска расставили всё по своим местам!
Мы жарили рыбу и овощи барбекю в гостинице, там какие то сумасшедшие карпы. Я такой сорт и не видела никогда. Очень мало костей и много жирного мяса.
Ну я очень рада, что близко познакомилась с всеми людьми кто там был. Хотя мы сто раз уже встречались на разных состязаниях. Но контакта, так сказать не было. А Муся обратила так сказать, на нас внимание. Хотя встретили нас и без этого очень гостеприимно и хлебосольно!
Последний раз редактировалось Светлана 19 апр 2016, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Светлана
Собачий гуру

Битва Титанов

Сообщение Светлана » 19 апр 2016, 11:03

Про день бордера. Я считаю, что он обязательно нужен. Ведь это в первую очередь встреча с единомышленниками. И плюс , так сказать племенной смотр! Молодёжь показать. Старички пусть тряхнут стариной и покажут что есть ещё порох в пороховницах! Ну и где ещё потрындеть то всем вместе?

Marysin
Идеолог
Контактная информация:

Битва Титанов

Сообщение Marysin » 19 апр 2016, 11:39

Светлана писал(а):Источник цитаты Тем более я поспорила на Кристи. Что через два года ей не будет равных :D

Будет, моя Люся :lol:

tiki
Собачий гуру
Благодарил (а): 777 раз

Битва Титанов

Сообщение tiki » 19 апр 2016, 11:42

Marysin писал(а):Хорошо, что есть репортаж с мероприятия, возможно, в другой раз кто-нибудь еще заинтересуется этими мероприятиями. Жаль, далеко, было бы в МО....

:shok: :rofl: Неужели бы выставила на бои без правил?

Светлана
Собачий гуру

Битва Титанов

Сообщение Светлана » 19 апр 2016, 11:43

Ну я же спорила с ягдистами :D На всякий случай у нас будет две сучки бордера :D А то я поспорила на ящик шампанского :good:

Marysin
Идеолог
Контактная информация:

Битва Титанов

Сообщение Marysin » 19 апр 2016, 12:00

tiki писал(а):Источник цитаты Неужели бы выставила на бои без правил?

В Ростове? Нет. Далеко ехать. Было бы в МО - почему нет? По правилам мы и ЧР никак не закроем. Все нормастера боятся, что мой кобель их лис поубивает, хвата ждать побаиваются. Камеры не работают нигде, у экспертов опыта что-то маловато, определять хват, как показывает практика. Как завозились в котле, так и хват. :lol: А нормастерам все пофиг. Жаль, ИЯ не нормастерит нонче.

Вернуться в «Состязания и спорт»