Чемпионат РКФ - Притравочная станция Авангард

площадки, инструкторы, нормастера, нормативы, результаты
Marysin
Идеолог
Благодарил (а): 1078 раз
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 27 фев 2017, 12:34

yar-star писал(а):Источник цитаты И родителям вашей собаки будет бонус в виде классного потомка и у щенков от вашей собаки будет двойная родословная.

Разве что родителям :D
Утомляет не гора, на которую восходишь, а камешек в ботинке. (Мохаммед Али)

Nastia
Растёт
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение Nastia » 27 фев 2017, 14:05

yar-star писал(а):Источник цитаты И родителям вашей собаки будет бонус

Это весомый аргумент. Только папенька собаки и без нашего участия поди уже элита, что ж я рязанских троечным дипломом позорить буду :) , а с матушкой нашей тёмная история.
yar-star писал(а):Источник цитаты Это не трудно и не дорого, сделать свидетельство

Проблема-то в другом, в том, что время свободное на всё это нужно. Пытаюсь расставить приоритеты. Если летом будет мало работы, можно и по охотничьим выставкам покататься. У нас в области они в живописных местах проходят. Большой серебряный жетон есть с прошлогоднего вояжа.

Marysin
Идеолог
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 27 фев 2017, 14:44

Nastia писал(а):Источник цитаты Только папенька собаки и без нашего участия поди уже элита

Откуда у него "элита"? Для этого нужно иметь потомков, выставляющихся как на выставках, так и на состязаниях, да не одного. :D Развлекаться на охотничьих мероприятиях, конечно, можно. Если имеется куча свободного времени и денег. Впрочем, мероприятий РКФ-ФЦИ это тоже касается. :rose:

Nastia
Растёт

Сообщение Nastia » 27 фев 2017, 15:16

Marysin писал(а):Источник цитаты
Откуда у него "элита"? Для этого нужно иметь потомков, выставляющихся как на выставках, так и на состязаниях

Это предположение, не утверждение :oops:. Мне кажется, что я выставляю собаку не активно, а остальные владельцы щенков из помета впереди планеты всей :D , там кто-то даже в Германии есть. Не буду больше фантазировать, тем более что на фейсбуке у меня нет аккаунта и не знаю, что там на самом деле :rose:

Marysin
Идеолог
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 27 фев 2017, 15:47

Nastia писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что я выставляю собаку не активно, а остальные владельцы щенков из помета впереди планеты всей

В вашем помете было слишком много брака для того, чтобы быть впереди планеты. Ваша мать куплена у моего хорошего знакомого, из помета от Краша, поэтому, собственно, я в курсе. Выставляется по большому счету только кобель у Патриции. Она известный в Европе заводчик и любитель выставок. Знает кого, когда и где. Но, как Вы понимаете, к нашей охотничей элите это не имеет никакого отношения. :angel: Охотой и нормами она не увлекается, чисто шоу заводчик.

Nastia
Растёт

Сообщение Nastia » 27 фев 2017, 16:16

Marysin писал(а):Источник цитаты В вашем помете было слишком много брака

О как.. для меня это новость. Я знаю, что из 8 щенков пятерых продали "задорого" + два кобеля остались у "заводчика" и моя девчонка. Это бракованных задорого продавали? Ну ладно, к теме ветки это уже никак не относится.

Marysin
Идеолог
Контактная информация:

Сообщение Marysin » 27 фев 2017, 16:27

Nastia писал(а):Источник цитаты Я знаю, что из 8 щенков пятерых продали "задорого"

Это кто Вам поведал? Про восемь и про дорого? :D Неужели Румянцев? :lol: Или кто в охотничьем клубе? Возможно, что по сравнению со стоимостью в 1.5 тыс деревянной валюты полукровок от Годованников, какая-то чуть больша цена и покажется "задорого" :D А вообще, безусловно: реклама - двиЖетель торговли, кто как может, тот так и продает, у кого как совесть позволит убалтывать покупателей, тот то и болтает. Жаль новичков, часто их большие разочарования ожидают :hang:

tiki
Собачий гуру
Благодарил (а): 797 раз

Сообщение tiki » 27 фев 2017, 16:49

Nastia писал(а):Источник цитаты
Это весомый аргумент. Только папенька собаки и без нашего участия поди уже элита, что ж я рязанских троечным дипломом позорить буду :) , а с матушкой нашей тёмная история.

Проблема-то в другом, в том, что время свободное на всё это нужно. Пытаюсь расставить приоритеты. Если летом будет мало работы, можно и по охотничьим выставкам покататься. У нас в области они в живописных местах проходят. Большой серебряный жетон есть с прошлогоднего вояжа.

Оно вам надо? Смысл какой? Не ходят бордеры практически на выставки охотобществ, с кем там "бороться". Это я вам говорю как владелица суки-таксы с 22 чемпионатами на ВОС. Ща вам "доброхоты" предложат все сделать через клуб ОСВОО. Забейте, Настя, дайте енота, не монстра, а достаточно агрессивного, посмотрите, что сука будет делать. И от результата и "пляшите", продолжать ли заниматься "беготней" или постараться подготовить собаку на испытания сертификатные по пешке, а там, глядишь, и на состязания выставитесь)

tiki
Собачий гуру
Благодарил (а): 797 раз

Сообщение tiki » 27 фев 2017, 16:51

Marysin писал(а):Источник цитатыА вообще, безусловно: реклама - двиЖетель торговли, кто как может, тот так и продает, у кого как совесть позволит убалтывать покупателей, тот то и болтает. Жаль новичков, часто их большие разочарования ожидают :hang:

И не говори, не только "убалтывают", но и щенков от двух сук актируют как от одной))))

Nastia
Растёт

Сообщение Nastia » 27 фев 2017, 17:13

tiki писал(а):Источник цитатыОно вам надо? Смысл какой?

Не-не, я - кремень, енота дам :D

Вернуться в «Состязания и спорт»