Дисплазия

болезни, ветклиники, врачи
Джози
Собачий гуру
Благодарил (а): 353 раза

Дисплазия

Сообщение Джози » 04 фев 2017, 17:07

Причины могут быть разные, нужно сделать снимки, чтобы знать наверняка. Но это может быть не только дтбс, могут быть проблемы с коленями, связками или просто неправильная нагрузка. У вас снимки не такое уж и дорогое удовольствие, сделайте!
Я знаю несколько бордеров с крайней степенью дтбс где понадобилось оперировать

Кряква
Знаток
Благодарил (а): 404 раза

Дисплазия

Сообщение Кряква » 04 фев 2017, 21:18

Джози писал(а):Источник цитаты неправильная нагрузка.

А вот к этому может относится игра в любимую Эдди "удочку", вернее это тряпка, привязанная к веревке. Он за ней готов бегать бесконечно. Каждый вечер бегает недолго по несколько подходов, но весь бег происходит в правую сторону, так как мне с правой руки удобнее маневрировать веревкой. И это чаще бег полукругом, по прямой редко бежит. Может еще в этом частично проблема меньшего развития мышц на левом бедре.

Джози писал(а):Источник цитаты У вас снимки не такое уж и дорогое удовольствие, сделайте!

А снимок делается под общим наркозом?

Джози
Собачий гуру
Благодарил (а): 353 раза

Дисплазия

Сообщение Джози » 04 фев 2017, 21:20

Кряква писал(а):
А вот к этому может относится игра в любимую Эдди "удочку", вернее это тряпка, привязанная к веревке. Он за ней готов бегать бесконечно. Каждый вечер бегает недолго по несколько подходов, но весь бег происходит в правую сторону, так как мне с правой руки удобнее маневрировать веревкой. И это чаще бег полукругом, по прямой редко бежит. Может еще в этом частично проблема меньшего развития мышц на левом бедре.

А снимок делается под общим наркозом?

Может.

И нет, снимок можно сделать просто под седативным

Вернуться в «Ветеринария»